Гарантия в пользу ИФНС

Одним из крупнейших видов налогового сбора, который обеспечивает практически половину дохода государственного бюджета, является налог на добавленную стоимость.Все сделки, имеющие отношение к продаже любого вида имущества осуществляемые организациями подпадают под данный вид налогообложения.

Но существуют исключения, которые позволяют организациям требовать у государства возмещение НДС, например на осуществление строительных операций, либо по экспортным операциям, но с оговоркой, что практически все случаи, связанные с ними возмещаются предпринимателями через суд.

Банковская гарантия на возмещение НДС является документом, ускоряющим срок получения денег из государственной казны.

Наши специалисты помогут Вам получить банковскую гарантию на возмещение НДС в кратчайшие сроки, при этом помогут Вам изучить и разрешить вопрос, связанный с возвратом государства налога на добавленную стоимость.