Коммерческое кредитование

Коммерческое кредитование или кредит для юридического лица -  ссуда, выдаваемая кредитной организацией предприятию на условиях возвратности тела долга и процентов в оговоренные договором сроки. Коммерческое кредитование позволяет осуществлять отсрочку платежа в случае форс-мажорных обстоятельств, возникших между двумя сторонами, связанными с задолженностью по оплате за заказ. Возможность открытия кредитного счета способствует длительному сотрудничеству между сторонами.

Существует несколько видов кредитования – краткосрочное (до 12 месяцев), среднесрочное кредитование (12-36 месяцев) и долгосрочное (до 10 лет). В нынешней макроэкономической ситуации банки в нашей стране охотнее рассматривают краткосрочное кредитование, так как спрогнозировать ситуацию на год проще.

Самостоятельное обращение в банк компании с целью получения необходимого кредитного продукта вероятней всего отложит решение вопроса на неопределенное время, не менее месяца, расход которого в большинстве случаев недопустим. Также важным нюансом при использовании банковского кредита является процентная ставка, которая не всегда выглядит привлекательной.

Бизнес кредитование является основным направлением деятельности нашей компании. Основной целью компании «Русский Брокер» является экономический рост финансовых показателей бизнеса наших клиентов, увеличение доходности, а также запуск новых проектов, что способствует развитию российской экономики в целом.

Если процесс оплаты, либо погашение долга носит срочный характер, либо время или итог принятие решения по кредиту со стороны банка неудовлетворительным, мы сможем выступить посредником между кредитором и заёмщиком. Наличие тесных наработанных контактов с руководством банков, их командами позволяет нам гораздо чаще находить компромиссы в переговорах между кредитной организацией и клиентами и реализовывать проекты различных масштабов.

«Русский Брокер» найдет действительно оптимальный вариант привлечения дополнительного финансирования для наших клиентов.

Наши принципы работы основаны на детальном анализе финансово-хозяйственной деятельности компании и постоянном мониторинге методических нововведений в коммерческих и государственных банках.

Это позволяет нам эффективно подготовить клиента к кредитному комитету и получить самые лучшие условия и низкую процентную ставку. Мы постараемся подобрать подходящий кредитный продукт, либо осуществить рефинансирование кредита, а также составить анализ программ по кредитованию с подбором требуемого варианта. Для оформления заявки на коммерческий кредит заполните форму ниже, и мы постараемся помочь Вам!