Тендерная гарантия

Получение банковской гарантии - весьма кропотливый процесс, требующий наличия большого опыта и компетенций, соблюдения целого ряда различных условий и затраты времени, который без работы с брокером способен создать массу трудностей и бумажной волокиты.

Прямое взаимодействие с банком может замедлить получение банковскойгарантии до двух, а иногда и трех недель, либо с высокой степенью вероятности, и вовсе закончиться отказом. Каждый банк имеет собственные требования к спискам необходимых документов, чтобы оформить получение банковской гарантии, а также свою уникальную технологию рассмотрения клиентов.

Наименее надёжным методом получения банковской гарантии, считается работа через частных посредников, так как крайне велик риск наткнуться на услуги мошенников. Сотрудничество с ними не гарантирует получение банковской гарантии; единственная ставка на данное сотрудничество может грозить вам судебными исками, включением в списки недобросовестных поставщиков, а также - огромными финансовыми потерями за выпущенные банковские гарантии, которые окажутся не включенными в реестр ЦБ.

Наиболее надежный метод получения банковской гарантии – взаимодействие с банковскими посредникамиагентами или брокерами, сотрудниками организации, которая является официальным авторизованным партнером большого количества банков.

Брокеры по банковским гарантиям помогут вам сделать подбор оптимального предложения для выпуска банковской гарантии соответствующего вашему финансовому положению и необходимым условиям конкурсной документации. К примеру, далеко не все организации, выпускающие банковские гарантии, способны предоставить принципалу соответствующее требованиям законодательства обеспечение.

На данный момент более 350 банков на территории Российской Федерации занимаются выдачей банковской гарантии, но не каждая кредитная организация имеет необходимый уровень надежности для обеспечения государственных и коммерческих контрактов.

Чтобы не платить дважды за банковскую гарантию после отзыва лицензии у неблагонадёжного банка, воспользуйтесь услугами специалистов-посредников, которые всегда в курсе конъюнктуры рынка.

Задача наших специалистов – проанализировать конкурсную документацию, оценить финансовое положение клиента и подобрать наиболее выгодное предложение, а иногда - единственно возможное для выдачи нужного банковского продукта.  Наработанные связи и выстроенная система тесного партнерства с банками делает это процесс максимально быстрым и эффективным.

Наш профиль - это получение банковских гарантий, тендерных займов, кредитов на пополнение оборотных средств и кредитов на исполнение контрактов. Мы выпускаем банковские гарантии для участников государственных заказов по 44ФЗ, 223ФЗ, 185ФЗ, а также для заключения коммерческих контрактов.

Наши специалисты прекрасно знакомы с работой банковской системы, а также внутренней «кухней» каждого конкретного банка. Мы хорошо знаем методику структурирования сделок, профиль и возможности кредитных учреждений, а также критерии, процедуру и систему оценки клиентов в каждом банке-партнере.

Если Вам, либо Вашей организации требуется помощь в оформлении банковской гарантии, Вы можете заполнить форму для получения экспресс- анализа компании с целью подбора оптимального банка, либо обратиться по нашим контактным адресам и телефонам.