Построение агентской сети

• ФК «Русский Брокер» оказывает услуги агентского сопровождения и стратегического консультирования кредитных организаций в вопросе привлечения заемщиков по кредитным продуктам.
  • В сотрудничестве с Институтом системного программирования Российской Академии Найк, компания ФК «Русский Брокер» осуществляет разработку программного обеспечения для банков, а также производит аудит имеющихся платформ для оптимизации качества их работы.

ФК «Русский Брокер» имеет развитию региональную сеть агентов по всей России. На сегодняшний день география нашего присутствия простирается от Калининграда до Владивостока, насчитывая более 70 агентов.

• Специалисты компании имеют не только уникальный опыт, глубокую экспертизу, широкий кругозор, который позволяет нашим партнерам посмотреть на задачу глазами экспертного сообщества. ФК «Русский Брокер» является агентом-консолидатором, создает и развивает агентскую сеть по банковским продуктам для кредитных организаций.

Стратегическим партнером ФК «Русский Брокер» является АО «Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства». АО «МСП Банк» — дочернее предприятие, 100% акций которого принадлежит «Корпорация поддержки и развития малого и среднего предпринимательства». Данный институт создан Правительством Российской Федерации для государственной поддержки ключевых отраслей экономики путем дотации ставок по банковским продуктам, необходимых бизнесу для участия в государственных торгах и исполнения контрактов.

mspbank.ru
  • Годовой оборот привлеченных нашей компанией клиентов на банковские гарантии в АО «МСП Банк» в 2018 г. составил 18 млрд. рублей.

ФК «Русский Брокер»

приглашает к сотрудничеству кредитные учреждения. Если вы хотите уточнить любую информацию по данному направлению деятельности, оставьте запрос и мы свяжемся с вами!

Финансовые технологии

ФК «Русский Брокер» сотрудничает с Институтом системного программирования Российской Академии Наук в области разработки программного обеспечения для кредитных учреждений. Финансовые технологии являются приоритетом компании, так как позволяют совершенствовать механизмы взаимодействия бизнеса и кредитного учреждения, делая финансовые продукты доступными конечным потребителям.

ФК «Русский Брокер» активно участвует в разработке таких программных продуктов для банков, а также оказывает услуги по аудиту имеющихся систем. Наше кредо — технологии должны сделать привлечение финансирования и гарантийную поддержку доступными бизнесу, не создавая новые барьеры на этом сложном пути.